Главная » Информация для родителей » Электронная запись в детский сад

Электронная запись в детский сад

Подача заявлений родителями (законными представителями) детей осуществляется:

Адреса МФЦ Кировского района:

Сектор 1 многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Кировского района

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения, д. 101, лит. А

(812) 573-90-28 (МФЦ)

Часы работы:
Ежедневно - с 9.00 до 21.00, без перерыва на обед (Выдача талонов по направлению "Прием документов" осуществляется с 9.00 до 20.00, по направлению "Выдача результата услуги" - с 9.00 до 20.30)

Доступность МФЦ для маломобильных групп населения:
МФЦ доступен в рамках разумного приспособления (внесены необходимые и подходящие модификации в оснащение помещений, например, имеются пандусы и оборудована парковка).
На дверях МФЦ размещены контрастные круги и установлены звонки для вызова персонала для оказания помощи, на полу размещена тактильная плитка.

Сектор 2 многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Кировского района

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Маршала Жукова, д. 60, корп.1, лит. Б

(812) 573-94-99 (МФЦ)

Часы работы:
Понедельник-пятница с 9.00 до 21.00, без перерыва на обед (Выдача талонов по направлению "Прием документов" осуществляется с 9.00 до 20.00, по направлению "Выдача результата услуги" - с 9.00 до 20.30)
Суббота с 09:00 до 17:00, без перерыва на обед. (Выдача талонов по направлению "Прием документов" осуществляется с 9.00 до 16.00, по направлению "Выдача результата услуги" - с 9.00 до 16.30)

Доступность МФЦ для маломобильных групп населения:

Сектор 3 многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Кировского района

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 18

(812) 573-94-95 (МФЦ)

Доступность МФЦ для маломобильных групп населения:

Инструкция по заполнению электронного заявления (на Портале государственных услуг в Санкт-Петербурге)

Также родителям (законным представителям) предоставлена возможность обратиться в постоянно действующую комиссию по комплектованию государственных дошкольных учреждений (улица Партизана Германа, дом 3, кабинет № 111) в установленное время приема (понедельник 14.00-17.00, четверг 09.00-12.00, 14.00-17.00) для получения консультации и оказания помощи по подаче заявления на постановку на учет на зачисление в ДОУ на Портале или в МФЦ.

Перейти к заполнению электронной формы (на Портале государственных услуг в Санкт-Петербурге)

Посмотреть статус заявки (на Портале государственных услуг в Санкт-Петербурге)

Главная » Информация для родителей » Электронная запись в детский сад