Главная » Режим работы ДОУ

Режим работы ДОУ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!

Работа детского сада № 11 с 01.09.2020 года

График прихода воспитанников в детский сад в условиях распространенияCOVID-19

с 7.00 до 09.00 час

При входе в учреждение осуществляется утренний фильтр (термометрия) дежурным администратором (по графику) с соблюдением  масочно -перчаточного режима и социальной дистанции. Воспитанники и родители (законные представители) с повышенной температурой (37,1°С и более) или с признаками заболеваний в учреждение не допускаются.

-При комфортной температуре и погодных условиях возможно проведение утреннего приема на улице.

-В ДОУ заходят родители только ясельных  и младших групп не более 1 человека, сопровождающие дожидаются за территорией детского сада. Если родитель заходит в здание ДОУ  – ему проводится термометрия, обработка рук.

-Старших детей до группы провожает сотрудник ДОУ.

-Всем детям проводится обязательная термометрия ( родителям необходимо запланировать дополнительное время  для осуществления этой процедуры).

- Дети,  не посещавшие ДОУ,  принимаются со справкой от от педиатра, о том, что ребенок здоров.

- Без  актуальной R Манту дети не принимаются

- В  ДОУ запрещено проведение массовых мероприятий.

- Дезинфекционные мероприятия проводятся не реже 1 раза в 2 часа

С момента выявления лиц с признаками заболеваний администрация детского сада в течение 2 часов должна уведомить территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного осуществлять федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор.

На территории детского сада родители (законные представители) должны пользоваться средствами индивидуальной защиты (маска) и соблюдать социальную дистанцию 1,5-2 метра.

Допуск в учреждение посетителей по необходимости осуществляется только по предварительной записи в корпусе №1 по адресу: ул. Севастопольская, д.11 тел.786-20-80 или   8-964-377-31-68

Телефны для получения интересующей информации:

Корпус № 1, по адресу: Севастопольская, д. 11: 786-20-80

Корпус № 2, по адресу: Севастопольская, д. 35: 417-31-62

Корпус № 3, по адресу: Севастопольская, д. 9: 384-74-45

На территории ДОУ нахождение посторонних лиц не допускается.

Предварительная запись на вакцинацию против COVID-19 осуществляется по четырем каналам:

1. Единая региональная информационно-справочная служба «122»;
  2. Единый портал государственных услуг (ЕГПУ);
  3. Портал «Здоровье Петербуржца» (zdrav.spb.ru);
  4. Виртуальный колл-центр (ВКЦ), по следующим телефонам:

СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 23» т.246 73 20

СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 43» т.246 73 21

СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 88» т.246 73 19.

Нет коррупциии

По фактам коррупционных проявлений в органах государственной власти, в государственных учреждениях и коммерческих структурах всех уровней информацию необходимо сообщать: круглосуточно на телефон "доверия" УМВД России по Кировскому району г. СПб 573-21-81