Главная » Режим работы ДОУ

Режим работы ДОУ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!

Работа детского сада № 11 с 01.09.2020 года

График прихода воспитанников в детский сад в условиях распространенияCOVID-19

с 7.00 до 09.00 час

При входе в учреждение будет осуществляться утренний фильтр (термометрия) дежурным администратором (по графику) с соблюдением  масочно -перчаточного режима и социальной дистанции. Воспитанники и родители (законные представители) с повышенной температурой (37,1°С и более) или с признаками заболеваний в учреждение не допускаются.

-При комфортной температуре и погодных условиях возможно проведение утреннего приема на улице.

-В ДОУ заходят родители только ясельных  и младших групп не более 1 человека, сопровождающие дожидаются за территорией детского сада. Если родитель заходит в здание ДОУ  – ему проводится термометрия, обработка рук.

-Старших детей до группы провожает сотрудник ДОУ.

-Всем детям проводится обязательная термометрия ( родителям необходимо запланировать дополнительное время  для осуществления этой процедуры).

- Дети,  не посещавшие ДОУ,  принимаются со справкой от от педиатра, о том, что ребенок здоров.

- Без  актуальной R Манту дети не принимаются

- В  ДОУ запрещено проведение массовых мероприятий.

- Дезинфекционные мероприятия проводятся не реже 1 раза в 2 часа

С момента выявления лиц с признаками заболеваний администрация детского сада в течение 2 часов должна уведомить территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного осуществлять федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор.

На территории детского сада родители (законные представители) должны пользоваться средствами индивидуальной защиты (маска, перчатки) и соблюдать социальную дистанцию 1,5-2 метра.

На основании постановления Правительства  №121 от 13.03.2020 «О мерах по противодействию распространению с Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19) с изменениями,   Постановления главного санитарного врача по городу Санкт-Петербургу от 30.06.2020г №16 « Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой  коронавирусной инфекции (COVID-19)»

1. Личный прием граждан временно приостановлен по 01 января 2021г.
  2. Допуск в учреждение посетителей по необходимости осуществляется только по предварительной записи в корпусе №1 по адресу: ул. Севастопольская, д.11 тел.786-20-80

Прием воспитателями для индивидуальной беседы по предварительной  договоренности.

1. Допущенным в ДОУ соблюдать режим личной и общественной гигиены, меры по профилактике коронавирусной инфекции (СOVID-2019) ( иметь маску, перчатки, личную ручку, соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метров)
  2. Интересующую информацию можно получить от сотрудников по телефону по тел. 786-20-80 .

Телефны для связи:

Корпус № 1, по адресу: Севастопольская, д. 11: 786-20-80, 8 (996) 768 – 30 – 42

Корпус № 2, по адресу: Севастопольская, д. 35: 417-31-62, 8 (996) 770 – 68 - 14

Корпус № 3, по адресу: Севастопольская, д. 9: 384-74-45, 8 (996) 768 – 63 - 49

На территории ДОУ нахождение посторонних лиц не допускается.

Нет коррупциии

По фактам коррупционных проявлений в органах государственной власти, в государственных учреждениях и коммерческих структурах всех уровней информацию необходимо сообщать: круглосуточно на телефон "доверия" УМВД России по Кировскому району г. СПб 573-21-81