Главная » Сведения об ОО » Документы » Локальные нормативные акты

Локальные нормативные документы

1. Положение о наставничестве в ГБДОУ детском саду №11 Кировского района Санкт-Петербурга
  2. Положение о педагогическом совете ГБДОУ детского сада №11 Кировского района Санкт-Петербурга
  3. Положение о Совете родителей (законных представителей) ГБДОУ детского сада №11 Кировского района Санкт-Петербурга
  4. Положение об общем собрании работников ГБДОУ детского сада №11 Кировского района Санкт-Петербурга
  5. Кодекс этики и служебного поведения работников
  6. Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
  7. Положение о тарификационной комиссии

Локальные нормативные акты, предусмотренные ч. 2 ст. 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

Приём воспитанников в ДОУ:

1. Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014 N 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"
  2. Приказ Министерства образования и науки РФ от 28.12.2015 № 1527
    «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»
  3. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20.04.2016 № 286
    «Об определении границ территории для закрепления государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга»
  4. Распоряжение Комитета по образованию № 273-р от 03.02.2016 г.
    "Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования"
  5. Приложения к Распоряжению КО №273-р от 03.02.2016 г.
  6. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 03.08.2015 N 3748-р
    "Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, подведомственных администрации района Санкт-Петербурга"
  7. Письмо Комитета по образованию от 28.03.2016 № 03-20-973/16 (разъяснения)
  8. Письмо Комитета по образованию от 14.04.2016 № 03-20-1315/16 (разъяснения)
  9. Приказ Минобрнауки России от 13 января 2014 №8
    "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования"
  10. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга №1413-р от 11.05.2016
    О внесении изменений в распоряжение Комитета по образованию от 03.02.2016 №273-р

Родительская плата:

1. Перечень документов для получения компенсации в части родительской платы
  2. Закон Санкт-Петербурга от 29.10.2014 N 509-96
    "О внесении изменений в Закон СанктПетербурга "Об образовании в СанктПетербурге", Закон Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга" и Закон Санкт-Петербурга "О дополнительных мерах социальной защиты отдельных категорий инвалидов" (принят ЗС СПб 08.10.2014)
  3. Размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в ДОУ

Шаблоны заявлений и договора при зачислении ребенка

1. Заявление о приеме в ДОУ
  2. Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования
  3. Заявление на предоставление ежемесячной компенсации части родительской платы

Локальные нормативные акты, регламентирующие образовательный процесс:

1. Организация режима пребывания детей в ДОУ
  2. Учебный план
  3. Положение о внутреннем мониторинге качества образования
  4. Положение об индивидуальном учете результатов освоения основной образовательной программы
  5. Положение об организации методической работы
  6. Положение о режиме занятий воспитанников
  7. Положение о созданий условий для обучающихся физической культурой и спортом
  8. Положение о структуре, порядке разработки и утверждения рабочей программы педагогического работника
  9. Положение о формах получения образования и формах обучения
  10. Положение о службе здоровья
  11. Пограмма развития ГБДОУ детский сад № 11 Кировского района Санкт-Петербурга на период 2016 год – 2020 год.

Локальные нормативные акты, регламентирующие работу по самообследованию образовательной организации:

1. Положение о порядке и организации проведения самообследования ГБДОУ детского сада № 11 Кировского района Санкт-Петербурга
  2. Отчет о результатах самообследования ГБДОУ детского сада № 11 Кировского района Санкт-Петербурга за 2018 год

Локальные нормативные акты, регламентирующие организацию питания:

1. Положение о Совете по питанию
  2. Положение о бракеражной комиссии
  3. Программа производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемиологических мероприятий
  4. Программа производственного контроля с применением принципов ХАСП
  5. План работы Совета по питанию
  6. Положение о создании необходимых условий для охраны и укрепления здоровья, организации питания обучающихся и работников

Локальные нормативные акты, регламентирующие открытость и доступность информации о деятельности образовательной организации:

1. Приказ о функционировании официального сайта ГБДОУ детского сада №11 в сети Интернет