Главная » Для родителей » Пожарная безопасность

ВО ВРЕМЯ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ ПОМНИ О ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ.

Главное упраление МЧС России по Санкт-Петербургу

МЧС России информирует:
  1. Уважаемые ребята! Если дома что-то загорелось помни, что прятаться от огня под кроватью и в шкафу опасно: когда придут спасатели, они могут тебя не заметить!
  2. Уважаемые учащиеся и работники ОНДПР Кировского района УНДПР ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, предупреждает: в пожароопасный период разведение костров в лесах и поджог травы-преступление! Поход на пикник может обернуться непоправимой бедой!
  3. Уважаемые учащиеся и работники образовательных учреждений! Помните о мерах обеспечения безопасности в местах массового скопления людей!

Нет коррупциии

По фактам коррупционных проявлений в органах государственной власти, в государственных учреждениях и коммерческих структурах всех уровней информацию необходимо сообщать: круглосуточно на телефон "доверия" УМВД России по Кировскому району г. СПб 573-21-81